Собрание духовенства Солнечногорья в Пояркове

5 июля в храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Поярково за литургией собралось духовенство Солнечногорского благочиния. Присутствующие миряне и священство помолились о тяжкоболящих прихожанах храмов Солнечногорья. По окончании службы настоятель храма преподобного Агапита Печерского  иерей Михаил Вокуев произнес вдохновенную проповедь о том, что приоритетными для христианина должны быть отношения с ближними, а не виртуальные дружбы с многочисленными людьми в сети.

По окончании литургии на братском совещании выступили благочинный Солнечногорского округа протоиерей Антоний Тирков и председатель Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации, настоятель Спасского храма пос. Андреевка иерей Димитрий Полещук.